Ян Максин (Чикаго, США). Концерт на тёплой крыше.

Презентация нового альбома в рамках Мирового тура. SEMPRE — новое измерение вне времени и пространства

Концерты 12+

9 ноября в Москве выступит уникальный американский музыкант российского происхождения — композитор, виолончелист, поющий на 23 языках, Ян Максин. Концерт пройдет в рамках всероссийских гастролей, приуроченных к выходу нового сольного альбома музыканта - SEMPRE (в переводе с итальянского «всегда»). Альбом включает в себя совершенно новую авторскую инструментальную музыку, а также уже полюбившиеся слушателям композиции Respiro и Per Me, Per Te, которые были выпущены отдельно в прошедшем году. 
 

Кроме авторской музыки, Максин исполнит композиции Иоганна Себастьяна Баха, Астора Пьяццоллы, а также споет некоторые из своих любимых народных и популярных песен на разных языках в сопровождении российских музыкантов — членов состава международного проекта ZARIA.

По словам самого Яна Максина, для создания новых композиций он черпал вдохновение из всех своих самых любимых источников — от музыки эпохи Ренессанса и Барокко до работ современных композиторов, таких как Людовико Эйнауди, Филипа Гласса, Яна Тьерсена, Леонида Десятникова.  “SEMPRE - попытка настроиться на универсальную волну, открывающую доступ к бесконечному источнику любви, добра, утешения и умиротворения. Пусть виолончель, в своей чистейшей форме, проникнет в самые сокровенные уголки души и наполнит их своими живительными вибрациями. Пусть простые, ласкающие мелодии станут лекарством и утешением для тех, кто в них нуждается, и пусть они станут крыльями для исполненных радости. Я написал эту музыку и вдохнул в нее все то, чем живу сам: энергию гор, океана, леса, неба и большого города. Некоторые из композиций привязаны к земным ориентирам — Париж, Санкт-Петербург, Ванкувер, Ереван, Байкал, а другие — совершенно вне пространства. Пусть эта музыка, как вода, смоет с нас все наносное и ненужное и сделает нас чуть лучше.”


 

Ян Максин, живущий в США виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения, в своем творчестве ломает все музыкальные и географические границы. Он создал собственный уникальный стиль игры на виолончели, смешав разные жанры и направления: от классики и джаза до этнической музыки.

Как солист в сопровождении симфонических оркестров и как фронтмен группы Zaria Band Ян дает больше ста концертов в год на пяти континентах. Он поёт на 23 языках мира и исполняет классику, джаз, блюз, фолк  и многое другое. Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями. Всех их объединили проникающий вглубь души звук виолончели Яна, его харизма и та искренность, с которой он общается со своими слушателями.

 

Концерт пройдёт на тёплой крыше ТЦ "Цветной". Это удивительно стильная и уютная площадка, из панорамных окон открывается потрясающий вид на центр Москвы.

Перед концертом все желающие смогут сфотографироваться в роскошной светящейся фотозоне и приятно провести время за беседой и бокалом вина. А после концерта — приобрести диск Яна Максина и получить его автограф.

Внимание! Билет в VIP-зону включает в себя welcome drink и диск с новым альбомом Яна Максина, который музыкант  подпишет после концерта.



Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 ноября 2019 в 21:00

Москва
Цветной бул., 15, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов