Французская ночь. Концерт на тёплой крыше

Концерты 16+

Позвольте себе немного расслабиться на выходных после тяжёлой рабочей недели. Забудьте на пару часов бытовые неурядицы, рабочую напряжёнку и вечную московскую суету. Выбирайте вечернее платье (или любимые кеды с уютной толстовкой) и погружайтесь во Французскую ночь в самом центре Москвы.

Французская ночь — ночной концерт-вечеринка на стильной и уютной крыше, где вас ждёт полное погружение в современную Францию, её музыку и настроение. Ощущение свободы, лёгкости, радости, заводной драйв и лиричные знакомые темы. Хиты прекрасной ZAZ, Kelly Joyce, Amel Bent, Zaza Fournier, Pomme, французкая классика 70-х — France Gall, Dalida и других невероятных певиц.

Можно будет подпевать и танцевать. А для того, чтобы ночь стала ещё ярче, в баре вас ждут вина (и кое-что покрепче) и лёгкие закуски.

Дресс-код не обязателен, но мы будем рады видеть леди в коктельных или вечерник платьях, а джентлеменов в классических костюмах.

Первым 50 людям, купившим билеты, — Welсome drink в подарок! Чтобы получить его, выбирайте соответствующую категорию билета.

 

Программу представляют:

Анна Розан – вокал
Певица, лауреат российских и международных эстрадных конкурсов. Долгое время работала за границей в Европе и Китае. Владеет несколькими языками, поёт на английском, французском, итальянском и испанском языках.

Вадим Юшин – клавиши, аранжировки
Пианист и артист оркестра в Московском театре Мюзикла. Работал в ансамбле «Русская песня» под руководством Н. Бабкиной в качестве артиста оркестра и аранжировщика. Работал в проектах Mamma mia, Любовь и шпионаж, Красавица и чудовище, Звуки музыки, Бал вампиров, Призрак оперы, Привидение.

Пётр Маевский – бас гитара
Бас-гитарист, контрабасист, преподаватель, дирижёр. Артист Оркестра Российской версии мюзиклов "Cats", "Mamma-Mia", "Zorro", "Призрак оперы" и др. Участник коллектива Народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители. Участник коллектива Народного артиста России Льва Лещенко.

Дмитрий Сланский  – барабаны
Официальный барабанщик группы «Бригада С» и «Неприкасаемые» Гарика Сукачёва. Один из самых востребованных барабанщиков на нашей сцене, известен по работе с такими исполнителями, как "Фонограф Джаз Бэнд", "Моральный кодекс", "Мегаполис", театр Стаса Намина (рок-опера "Hair"), "Чичерина", Лариса Долина, Петр Налич и многие другие. С 2019 года работает с творческим коллективом «Квартирник-Шоу».

 

Поделиться:

1603 дня назад
30 ноября 2019 22:00–23:59

Москва
Цветной бульвар, 15 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов