Sax Battle. Битва саксофонов

22 февраля в Концертном зале на Новом Арбате пройдёт концерт «Sax Battle.Битва саксофонов» с участием 6 саксофонистов и джазового трио.

Концерты 6+

В канун Дня Защитника Отечества мы хотим сказать: войне — нет, музыке и любви — да! Поэтому организуем свою мирную битву: яркую, джазовую и дружескую.

«Битва саксофонов» — большой концерт с участием шести саксофонистов. Джазовые леди Мария Арт, Марина Дубина и Ольга Захарова против джентльменов Святослава Текучёва, Тимура Некрасова и Тимофея Хазанова.

Насыщенный тембр, бархатное звучание и богатство обертонов делают саксофон одним из любимых инструментов джазовых музыкантов. В исполнении разных саксофонов – от баритона до сопрано — прозвучат джазовые стандарты, авторские аранжировки известных композиций и мировых хитов. Саксофонисты будут соревноваться друг с другом в искусстве импровизации, исполняя джазовые композиции соло, в дуэте, трио и даже в секстете под аккомпанемент Трио Евгения Борца (Евгений Борец, Сергей Хутас, Давид Ткебучава). Евгений Борец полностью отвечает за музыкальное наполнение программы.

Конечно, это не настоящая битва, а скорее дружеское сражение, цель которого – популяризация джаза среди московских любителей музыки. 

Виртуозные соло на саксофонах, яркие костюмы, антураж и азарт настоящей джазовой битвы – всё это ждёт зрителей 22 февраля в Концертном зале на Новом Арбате.


 

Поделиться:

1497 дней назад
22 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов