Андрей Макаревич. «L.O.V.E. Песни про Любовь»

Концерты 16+

Песни про любовь – это то, что всегда звучит свежо, не имеет срока давности и трогает сердца людей разных поколений. Андрей Макаревич, трио известного джазового пианиста Евгения Борца, трубач и шоумен Константин Гевондян и вокальная джазовая группа Акапелла экспресс представляют проект «L.O.V.E. Песни про Любовь».

Проект — результат совместной творческой работы Андрея Макаревича с лучшими музыкантами и вокалистами Москвы. Объединяющей идеей проекта является то, что все песни в нем посвящены любви.  В программе концерта прозвучат знаменитые песни о любви из классики, джаза и поп-музыки таких авторов, как: Joss Stone, Walter Donaldson, Paul Mc’Cartny, John Lennon, The Platters, Alan Bergman, Jerry Herman и других, а также лирические песни Андрея Макаревича.

По словам Макаревича, единственное, что он сегодня слушает без раздражения, – это американская музыка 40-х-50-х годов, Дайана Вашингтон, Чет Беккер, Элла Фицджеральд. — «Эта музыка полна красивых мелодий, которых в сегодняшнем мире явно недостаток, изумительных аранжировок, живого звучания… Я прекрасно понимаю, что я никакой не джазовый певец, и никогда им не стану, но от соединения живой свинговой игры и того, что делаю, как мне кажется, возникает что-то новое и интересное…».

 

Состав:

Андрей Макаревич — вокал, гитара

Группа Акапелла Экспресс

Евгений Борец — рояль, аранжировки

Сергей Хутас — контрабас

Константин Гевонядн — труба

Давид Ткебучава — барабаны

Поделиться:

1525 дней назад
15 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов