Большое блюзовое шоу Михаила Мишуриса

Накануне главного весеннего праздника в Концертном зале на Новом Арбате пройдёт грандиозный концерт одного из самых известных российских блюзменов – Михаила Мишуриса. Вы услышите блюз, соул, фанк и госпел в исполнении блюзового биг-бэнда и джазового хора

Искусство и культура 12+

Михаил Мишурис  музыкант, шоумен, «обаятельный хулиган» и руководитель старейшего московского блюзового биг-бэнда «MISHOURIS ХХL Blues».

Михаил и его биг-бэнд подготовили блестящую программу, в  которой прозвучат авторские песни в чикагском стиле, соул, фанк и даже госпел в сопровождении  хора «SUNNY SIDE SINGERS» под руководством Ольги Олейниковой.

Ольга Олейникова – певица, вокальный продюсер и педагог, основатель популярной вокальной школы.

В концерте также примут участие: Дария Гроссман (вокал), Алена Компанец (вокал),  Вадим Иващенко (гитара, вокал), англичанин Ник Баррелл (гитара, вокал), Андрей Бессонов (рояль, кларнет), Дмитрий Красивов (гитара), Алексей Фетисов (бас-гитара), Ольга Захарова  (баритон-саксофон), Дмитрий Лобанов (барабаны), Илья Филатов (труба) и другие. 

 

Михаил Мишурис учился музыке на родине блюза в Америке. Вернувшись в Россию, он сразу стал популярным.

С тех пор «MISHOURIS ХХL Blues» сыграл бесчисленное количество концертов по всей России и за рубежом. На его счету выступления с блюзовыми звездами российской и зарубежной сцены: Евгений Маргулис, Сергей Воронов, Bob Margolin, Kenny Blues Boss Wayne, Robert Lighthouse, Keith Dunn, J.C. Smith. Мишурис неоднократно участвовал в крупнейших международных фестивалях: «Efes Pilsener Blues Festival», «Дельта Невы», «Усадьба ДЖАЗ» и тд., а также в телевизионных проектах «Голос» на Первом и  «Клуб «Шаболовка, 37» на телеканале «Культура». Несколько лет подряд в Джаз-клубе Андрея Макаревича Михаил регулярно проводит самый популярный в Москве блюзовый джем-сейшн, благодаря которому мы узнаём новые имена молодых блюзовых исполнителей. 

Поделиться:

1483 дня назад
7 марта 2020, начало в 19:00

Москва
Москва, Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов