Фестиваль актёрского джаза: "Високосный джаз"

Джазовый театральный фестиваль В последний день зимы в Концертном зале на Новом Арбате произойдёт исключительное событие – фестиваль актёрского джаза.

Концерты 16+

Актёрский джаз – это музыка, которую исполняют актёры. Песни на русском языке, театр, импровизация и юмор. Немного лирики, капля гротеска, музыкальные истории, понятные каждому зрителю. И всё это – в джазе.

 

Участники фестиваля:

Хоронько-оркестр

Хоронько-оркестр – это уникальный коллектив профессиональных музыкантов, который возглавляет драматический актер Дмитрий Хоронько. Это не столько оркестр, сколько театр джаза, в основе которого – импровизация и непосредственное общение со зрителем. Каждая композиция или песня – маленький спектакль, который имеет свой образ, характер и наполнен страстью и сюжетными коллизиями.

 

Екатерина Волкова и Агафонников-Band

Екатерина Волкова – актриса, певица и модель. Она известна ролями в фильмах и сериалах «Содержанки», «Влюблённые женщины», «Коллекционер», «Вдох-выдох» и многих других.  Вместе с коллективом Владимира Агафонникова Екатерина выступает с джазовой программой. В неё вошли композиции в стиле «Pop-Jazz music» 20х-40х годов XX столетия и авторские песни.

 

Смирный и друзья

Коллектив театрального актёра Александра Смирнова. В 2000-х годах он играл в команде КВН «Парма» и снимался в нескольких телевизионных проектах. В июне 2018 года с одной из своих песен Александр участвовал в конкурсе «Романс 21 века» на канале «Культура». Музыканты исполняют авторские «румбы, танги, вальсы и свинги» о превратностях человеческого бытия. Юмор, грусть, эмпатия.

 

Ольга и Алёна Захаровы, Константин Ужва. Музыкальное представление "Жамевю, или Дорогой, где твой галстук?"
История, где диалоги ведут не только актёры, но и музыкальные инструменты.

Алена Захарова – актриса театра и кино, режиссёр Московского государственного театра «Театр Луны».
Константин Ужва – актёр театра и кино, солист театра Оперетты. Исполнитель главных ролей в мюзиклах Норд-Ост, Мышеловка, Остров сокровищ и Баллада о маленьком сердце.
Ольга Захарова – одна из немногих женщин в России, играющих на баритон-саксофоне. Лауреат международных конкурсов, участница группы "Ногу свело". Сотрудничает с лучшими блюзовыми исполнителями (Михаил Мишурис, Владимир Русинов, Nick Barrel, Frank Ash, Dave Ellis и многими другими).

 

Ведущий фестиваля – Игорь Коваленко.  Поэт, композитор и шоумен. Участник, а затем и капитан телевизионной команды КВН «Сборная Крыма», резидент Comedy Club, участник проектов «Смех без правил», «Убойная лига», «Убойной ночи» на телеканале ТНТ, ведущий шоу "Топ Гёрл" на телеканале «Россия-2» и др.

 

 

На фестивале вас ждёт не только музыкальная программа, но и интересные истории из мира музыки и театра, интерактив со зрителями от ведущего, розыгрыши билетов и других призов.

 

Високосный джаз – это не обычная музыка, это песни, которые не просто поют – их играют, как театральное представление. Это не выверенный, отрепетированный до последнего слова спектакль, а живой – взбалмошный, весёлый, грустный, иногда нежный, иногда грубый. И как в жизни, на этом фестивале может произойти всё, что угодно. Если вы не боитесь неожиданных поворотов, экспрессии и "неэлегантной" лексики — приходите

Поделиться:

1489 дней назад
29 февраля 2020, начало в 19:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов