7-й Международный VR Jazz Fest

Центральной темой 7-го Международного VR Jazz Fest станет латиноамериканский джаз. Мамбо, сальса, бачата, самба и босса-нова в исполнении джазовых звёзд из Бразилии, Кубы и Доминиканской республики.

Концерты 16+

Приготовьтесь перенестись в другое полушарие, не стесняйтесь вместе с нами петь и танцевать в такт с ритмами конгов-бонгов, маракасов и тимбалесов. 

На фестивале выступят гитарист и вокалист Joander Santos (Бразилия), певица Fantine Pritoula (Доминиканская Республика) и пианист Sandor Torres (Куба). Прозвучат как хорошо известные произведения в уникальных аранжировках, так и оригинальная музыка участников, которая пропитана особым национальным колоритом. Усидеть на месте не получится. 

 

Участники фестиваля:

Fantine Pritoula (Доминиканская Республика) - уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. Ее музыку описывают как смешение инди и соула.

 


Joander Santos (Бразилия) — один из самых ярких вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. Он продолжает полувековую традицию изящного и романтичного бразильского джаза, основы которого еще в далекие 50-е заложили, великие Антонио Карлос Жобим и Жуан Жилберту.


Sandor Torres — кубинский композитор, пианист и аранжировщик. Его музыка — это горячие кубинские мотивы, тонкая лирика и джазовые импровизации. Сандор смело экспериментирует с такими жанрами, как фламенко и танго, соединяет в своих произведениях афро и латиноамериканскую музыку.


 

Каждый VR Jazz Fest не похож на предыдущий. Концепция каждого фестиваля разрабатывается Виктором Радзиевским – большим популяризатором джаза, который стремится познакомить зрителя только с лучшими образцами современной джазовой музыки. Поэтому фестивали нравятся и тем, кто лишь открывает для себя джаз во всем его многообразии, и искушенным слушателям.

 

Информационный спонсор фестиваля — Радио JAZZ 89.1 FM

Поделиться:

1294 дня назад
4 октября 2020, начало в 19:00

Москва
г. Москва, Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов