Концерт Яна Максина "Я вернусь к тебе птицей"

В Москве выступит уникальный американский музыкант российского происхождения — композитор, виолончелист, поющий на 25 языках, Ян Максин. Концерт приурочен к выпуску нового сингла — авторской песни "Я вернусь к тебе птицей".

Концерты 6+

Песня написана Яном Максиным на слова московской поэтессы Дианы Коденко. Её трудно отнести к какому-либо ограниченному жанру — поп-музыка? рок баллада? авторская песня? Но в том и заключается феномен Яна Максина, что универсальный язык его музыки притягивает самую широкую аудиторию с разнообразными музыкальными вкусами и предпочтениями.

 

Ян Максин, живущий в США виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения, в своем творчестве ломает все музыкальные и географические границы. Он создал собственный уникальный стиль игры на виолончели, смешав разные жанры и направления: от классики и джаза до этнической музыки.

Как солист в сопровождении симфонических оркестров и как фронтмен группы Zaria Band Ян дает больше ста концертов в год на пяти континентах. Он поёт на 25 языках мира и исполняет классику, джаз, блюз, фолк  и многое другое. Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями. Всех их объединили проникающий вглубь души звук виолончели Яна, его харизма и та искренность, с которой он общается со своими слушателями.

Помимо новой песни в программе прозвучат другие авторские композиции Максина, народные и популярные песни на разных языках: армянском, арабском, иврите, турецком, французском, итальянском, а также музыка Иоганна Себастьяна Баха и авторские инструментальные композиции из недавно выпущенного альбом "SEMPRE: новое измерение".

Поделиться:

1294 дня назад
12 сентября 2020, начало в 19:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов