Смирный и друзья «Это любовь»

Концерты 16+

Победители конкурса актёрской песни им. Барбары Стрейзанд 2017, 2018 и 2021.

Актёр Александр Смирнов и примкнувшие к нему музыканты исполняют песенки собственного сочинения на радость уважаемой публики. В репертуаре румбы, танги, вальсы и блюзы о превратностях человеческого бытия. Юмор, грусть, эмпатия. Спешите слышать!

Коллектив из Перми, собрался в 2015 году. На сегодняшний день в репертуаре порядка 40 песен собственного сочинения. Ансамбль постоянно даёт сольные концерты и имеет  уже приличный опыт выступлений на самых разных площадках: от маленьких баров до больших «open air». В 2019 году, кроме множества концертов в Перми, мы дали концерт в клубе «JAM club» Андрея Макаревича в Москве, на крыше универмага «Цветной» на Цветном бульваре, приняли участие в фестивале «Високосный джаз» на Новом Арбате.

Коллектив собрал театральный актёр Александр Смирнов. В 2000-х годах Александр был капитаном известной команды КВН «Парма» и участником нескольких телевизионных проектов на федеральных каналах. В июне 2018 года с одной из своих песен Александр стал участником телевизионного конкурса «Романс 21 века» на канале «Культура».

Группа стала одним из первых коллективов выступивших с большим он-лайн концертом  в самом начале пандемии в марте 2020 года.


 

«Смирный и друзья» – это качественная, стильная музыка и взрослые тексты с долей философии и легкого юмора, в которых каждый найдет что-то своё.  Стилистику группы можно условно сравнить с такими исполнителями, как Uma2rman, Леонид Агутин, Billy’s Band, Дмитрий Хоронько и другими.

Стилистически мы ближе к джазу и шансону, но в аутентичном его понимании: Александр Вертинский, Андрей Миронов, Шарль Азнавур, Ив Монтан…

Лирический герой, исполняющий песни, – взрослый человек с жизненным опытом, с раной в любящем сердце, с чувством юмора, не чуждый философским размышлениям и алкоголю.

Можно было бы написать что-то хорошее о наших живых выступлениях, но на них лучше побывать.;)

 

Состав:

Александр Смирнов — вокал, песенки, конферанс
Никита Савостин — скрипка
Марк Либерзон — клавиши
Михаил Бояршинов — барабаны
Егор Савостин — бас

Поделиться:

1302 дня назад
1 октября 2020, начало в 20:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов