Фестиваль к 8 марта: В джазе только девушки

Концерты 6+

Традиционный праздник 8 марта концертный зал на Новом Арбате раскрасит созвучием восьми прекрасных женских голосов в лучших традициях джазового мейнстрима.

Премьера сольных новелл и дуэтных программ Анны Бутурлиной и Милы Сваровской, Алины Ростоцкой и Анастасии Лютовой, Ирины Родилес и Виктории Кауновой, Валерии Шургалиной и Анастасии Балевой прозвучат под аккомпанемент инструментального трио Владимира Нестеренко.

Филигранная техника, сочный тембр, выразительный образ и яркая артистическая харизма каждой солистки нашего шоу никого не оставят равнодушным, и превратят романтичный мартовский вечер в настоящий карнавал мировой джазовой музыки!

Билет на праздничный концерт «В джазе только девушки» может стать самым желанным подарком для прекрасных дам всех возрастов.

Если вам нужен корпоративный подарок коллегам или партнёрам, воспользуйтесь нашим специальным предложением. При единовременной покупке от 10 билетов вы получаете скидку 20% на весь заказ! Скидка активируется автоматически при выборе 10 и более билетов. 

Поделиться:

1143 дня назад
8 марта 2021, начало в 19:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов