• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, Крымский вал, 10

Блюз. Джаз. Джем.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
26 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Крымский вал, 10

26 марта 2019 широкой публике будет представлено событие уникальное, грандиозное по масштабу и сложности организации: блюзмены и джазмены встречаются вместе на большой сцене Центрального Дома Художников. Конечно же, для такого масштабного мероприятия нужна большая сцена, ведь как иначе разместить рояль и орган, две барабанные установки, бас-гитару и контрабас, как минимум, трёх гитаристов, большую духовую секцию и при этом оставить место для солистов?! Конечно же, при таком количестве участников, сценарий вечера должен быть расписан, буквально, по минутам. Но, в том и состоит сложность задачи, что при самой строгой организации, дух музыкальной свободы должен не просто ощущаться, но безусловно стать основной идеей всего концерта. Сложно — да, но когда за дело берутся настоящие профессионалы, в успехе можно не сомневаться. Двое постоянных ведущих джемов по понедельникам и вторникам в Джем-клубе Александр Гуреев и Михаил Мишурис несомненно выполнят привычную работу с лёгкостью и изяществом.

Блюз и джаз, безусловно явления дружественные, более того, они ближайшие родственники. В этом и состоит идея объединения на одной сцене артистов, казалось бы, разных жанров — показать, что не такие уж они и разные, просто со временем связь этих явлений стала не столь очевидна для неискушённой публики. На большом совместном джеме лучшие московские музыканты наглядно продемонстрируют, как, собственно, складывались отношения блюза и джаза на протяжении более чем вековой совместной истории.


 

 

В концерте примут участие:
Михаил Мишурис
Александр Гуреев
DARÏYA
Михаил Меркулов
Михаил Кистанов
Владимир Бобошин
Дмитрий Лобанов
Алексей Фетисов
Андрей Бессонов
Дмитрий Красивов
Ольга Захарова
Илья Филатов
Слава Виноградов
Николай Добкин
Игорь Иванушкин
Павел Алексеев
Виталий Саткулов
Алексей Денисов

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше