• 24 апреля 2019, среда
  • Онлайн

Реклама концертов. С чего начать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
24 апреля 2019 c 20:00 до 22:00

Кто?

Автор вебинара Антон Рактович с 2016 года организовал более 2,5 тысяч концертов. Помимо концертов в Джаз-клубе Андрея Макаревича, это 13 концертов в ЦДХ только за последние полгода, среди которых два джазовых концерта Андрея Макаревича, Леди в джазе и Блюз.Джаз.Джем, джазовый фестиваль VR Jazz Fest и концерт американского виолончелиста Яна Максина. Антон — автор проектов «Этика Джаза с В. Радзиевским», «Понаехали джаз», автор идеи проекта сакс-баттл, арт-директор JAM Club, преподаватель совместного курса Таймпад и Нетологии "Как заработать на мероприятии".

 

Что будет на вебинаре?
Последовательная схема «упаковки» концерта, на который будут проданы все билеты. В чём заключается эта самая упаковка, как создать грамотные промо-материалы, кто ваша целевая аудитория, зачем нужно об этом знать и как научиться работать с ее потребностями.
Вы узнаете, почему концерт классный, но люди на него не пришли. Как сделать качественную рекламу своими силами и без финансовых вложений. По каким причинам  не работает реклама, на которую потрачены деньги, и что предпринять, чтобы она заработала. Какую площадку и какие каналы продвижения нужно выбрать именно в вашем случае. Готовые кейсы, опробованные лично и принесшие успех (в том числе, материальный).

 

 

Для кого?
Для музыкантов, которые не знают, с чего начать. Для тех, кто уже начал, но дела пока идут не слишком хорошо. 
Для профессионалов, которые на сцене уже много лет и раньше собирали аншлаги, но не перестроились под современный рынок, утратили былую популярность и хотят ее реанимировать.
Для любого, кто всерьёз занимается творчеством и хочет, чтобы оно приносило не только удовольствие, но и деньги.

 


 

Почему именно этот вебинар?
Потому что человек, который его придумал, на личном опыте выяснил, что работает, а что нет. И как при минимальных вложениях получить максимальный результат. На концертах, которые он организовал в больших залах, почти каждый раз были аншлаги.  А из тех пары случаев, когда зал был не полный, он сделал выводы, провёл работу над ошибками и больше их не повторяет. Кстати, о своих ошибках он тоже непременно расскажет – чтобы у вас была возможность их избежать.

 

Резюмируя…
Вы получите инструкцию к действию, которая позволит вам продать все билеты на ваш концерт. Даже если он в понедельник. Даже если в нём не участвует ни одного известного артиста. Даже если в это самое время Россия выходит в финал чемпионат мира по футболу.

 

Организационные моменты:

Длительность семинара — 2 часа

После оплаты Вам придёт письмо с ссылкой, по которой будет доступен вебинар.

Пароль для входа в вебинар придет за сутки до начала. Внимательно проверьте папку "Спам".

Если Вы оплатили вебинар, но не смогли посмотреть его онлайн, на следующий день Вы получите на почту запись вебинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше