БОРЕЦ

Евгений Борец, Андрей Макаревич, Владимир Пресняков старший, Сергей Манукян, Оркестр Креольского танго, группа "Акапелла Экспресс", Леван Ломидзе, Константин Гевондян, Полина Касьянова, Сергей Хутас, Давид Ткебучава, Андрей Сапунов, Диана Поленова, Ирина Родилес

Концерты 16+

4 ноября, в выходной и праздничный день, в концертом зале на Новом Арбате Борец отметит свой юбилей большим концертом, где соберёт всех своих друзей-музыкантов и вместе с ними оживит на сцене лучшие номера из любимых проектов.

Евгений Борец – джазовый пианист и композитор, аранжировщик, автор музыки к российским фильмам и театральным постановкам.  Он лауреат международных конкурсов, участник фестивалей «Усадьба джаз», «Джазовый перекрёсток», организатор концертов с участием самых известных российских джазменов, среди которых были Давид Голощекин, Игорь Бутман, Аркадий Шилклопер, Даниил Крамер, Николай Панов, Андрей Кондаков. Список джазовых заслуг Евгения Борца внушителен.

Возможно, широкой публике его имя известно недостаточно хорошо, но даже если вы не слышали о самом Борце, то знаете о проектах,в которых он играл на рояле, составлял программу и писал аранжировки. 
«Оркестр Креольского танго», «Идиш-джаз», «Андрей Макаревич Yo5», «Джазовые трансформации», «Диалоги» с Даниилом Спиваковским, концерты с Тамарой Гвердцители, Сергеем Манукяном и Владимиром Петровичем Пресняковым…  Это только малая часть проектов, в которых Евгений Борец выступал в качестве пианиста, аранжировщика и композитора.

 

Поделиться:

1606 дней назад
4 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
Новый Арбат, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов